НАВЕРХ

А Вы пользуетесь «Одноклассниками» или другими соцсетями?



Я не ожидала такого результата
Долго думали с мужем куда вложить деньги.
Но такого результата не ожидали вообще...
Подробнее >>






А Вы пользуетесь «Одноклассниками» или другими соцсетями?О чем я спрашиваю? Глупый вопрос, конечно. Сейчас, наверное, сложно найти человека, который бы не был зарегистрирован в «Одноклассниках», «Вконтакте», «Моем Мире» и т.д. :)

Сейчас это прямо бум какой-то.

Даже люди уже в возрасте, как только получают доступ к компьютеру, как правило, сразу появляются в какой-нибудь соцсети.

У меня тетя до того увлеклась «Одноклассниками», что, как только возникает свободная минутка, она уже там. :)

Я сама нашла почти всех своих друзей, с которыми заканчивала школу в Чехословакии (мой отец был военным и проходил в это время службу в Цетральной группе войск в  Чехословакии), хотя разбросало нас практически по всей России.

Но больше всего меня удивило, когда мой бывший учитель, который еще моих родителей учил, тоже появился в «Одноклассниках» и довольно активно. :) Столько друзей, сколько у него зарегистрировано сейчас, я еще ни у кого не видела.

Да, можно, конечно, относиться к соцсетям по разному. Кто-то говорит, что это зло, кто-то открывает для себя новый мир, но в любом случае оставаться в стороне от этого явления нельзя.

Однако многие используют соцсети только для общения и не знают всех их возможностей, а ведь некоторые умудряется не только пообщаться в соцсетях, но и заработать на этом, и довольно прилично, как я поняла.

Я тут наткнулась в интернете на один довольно занимательный, и главное бесплатный видеокурс, который учит использовать такие соцсети, как «Одноклассники» и «Мой Мир» что называется на полную катушку. Многое, о чем там рассказывается я даже и не знала.

Уверена, и Вы, если тоже любите «посидеть» в «Одноклассниках», найдете в нем много полезного для себя.

Скачать его можно здесь: http://www.info-dvd.ru/a/578383


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Ваш комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги:<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.