НАВЕРХ

Изменение формы декларации за 2014 год

Я не ожидала такого результата
Долго думали с мужем куда вложить деньги.
Но такого результата не ожидали вообще...
Подробнее >>






Наверняка многим из Вас будет интересно узнать, что с 01 января 2015 года изменится форма декларации 3-НДФЛ. Соответсвуюший приказ находится на регистрации в Минюсте РФ. Об этом говорится в Письме Минфина, ФНС РФ № БС -4-11/26833 от 25.12.2014 года.

До государственной регистрации Приказа в Министерстве юстиции Российской Федерации, его официального опубликования и вступления в силу следует использовать действующую форму налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц, утвержденную приказом ФНС России от 10.11.2011 N ММВ-7-3/760@.

После вступления в силу, официального опубликования Приказа ФНС России от 24.12.2014 N ММВ-7-11/671@ “об утверждении новой формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц в электронной форме” декларацию следует подавать по новой форме.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Ваш комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги:<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.