НАВЕРХ

Новая форма декларации 3-НДФЛ за 2011 год



Я не ожидала такого результата
Долго думали с мужем куда вложить деньги.
Но такого результата не ожидали вообще...
Подробнее >>






Новая форма декларации 3-НДФЛ за 2011 год13 декабря 2011 года в Минюсте РФ был зарегистрирован Приказ ФНС РФ от 10.11.2011 года № ММВ-7-3/760@  «Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), Порядке ее заполнения и формата налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ)».

Таким образом, декларация ф.3-НДФЛ за 2011 год будет подаваться Вами по новой форме. Подать декларацию Вы можете, начиная с 01.01.2012 года.

В новой форме налоговой декларации учтены все изменения, внесенные в Налоговый Кодекс РФ по вопросам исчисления и уплаты НДФЛ.

Приказом ФНС РФ утвержден также порядок заполнения декларации и формат ее представления в электронном виде.

Новую форму декларации и порядок ее заполнения Вы сможете скачать на моем блоге абсолютно бесплатно в разделе “Комплект для 3-НДФЛ” (посмотрите направо), введя свое имя и электронный адрес, печатный вариант Приказа был опубликован в «Российской газете» 21 декабря 2011 года.

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Ваш комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги:<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.